Клубы из столичного региона надеются заполучить в свои ряды титулованного защитника.

Артем Вялый, 13:44, Пятница, 2 Декабря 2011

У Олега Твердовского хватает предложений о работе.
Руководство столичного «Спартака» и подмосковного «Атланта» включилось в борьбу за 35-летнего защитника Олега Твердовского. Напомним, что уфимский «Салават Юлаев» в середине этой недели окончательно расторг контракт с ним и Максимом Сушинским.

Подмосковный «Атлант» не прочь заполучить опытного и сильного защитника. К тому же, несмотря на возраст, Твердовский может находиться в отличной форме, так как после травмы не выступал в регулярном чемпионате и не растерял силы в предыдущей части сезона.

Что касается «Спартака», то красно-белым нужно срочно что-то изменять в оборонительной линии, иначе выйти из нынешнего кризиса столичному клубу не удастся.

Свой интерес к Твердовскому подтвердил исполнительный директор «Спартака» Виктор Шалаев.

- Твердовский действительно входит в сферу интересов, однако чего-то конкретного сейчас сказать я не смогу, - сказал Шалаев.

Может Твердовский усилить и ЦСКА, но на данный момент красно-синие довольно укомплектованная команда и, чтобы подписать контракт с защитником, нужно будет расстаться с кем-то из игроков, которые сейчас выходят в составе. Правда, свое желание видеть такого игрока руководители армейцев также выразили.

-  Немчинов хотел бы видеть в команде Твердовского, но, из-за того, что команда достаточно укомплектована с этим могут возникнуть проблемы, - рассказал агент Твердовского после беседы с генеральным менеджером армейского клуба.

Сам хоккеист отметил, что для него важнейшим аспектом является его необходимость команде.

- Выберу тот клуб, которому я действительно нужен, - сказал Твердовский.

- Месторасположение города тут не играет роли. Не важно, где у меня квартира, в Москве или где-то еще. Важно то, в какой роли меня видит новый клуб, какие задачи собирается решать.